
Shwapno presents AI for Marketers Summit live online
মডার্ন মার্কেটিং এর জনকের মুখে আমরা ফেইসবুক লাইভে শুনবো AI, আধুনিক মার্কেটিং থিওরি এবং প্রিন্সিপলস
Live Program Details
প্রোগ্রামের ফুল ডিটেইলস জানতে এবং নিয়মিত আপডেট পেতে এখনই রেজিস্ট্রেশন করুন
ফ্রি-তে রেজিস্ট্রেশন করুনOrganized by

Global partner

Supported by






















Father of Modern Marketing · Professor Emeritus, Kellogg School of Management, Northwestern University
আধুনিক মার্কেটিং-এর টেক্সটবুক তাঁর লেখা। Marketing Management গ্র্যাজুয়েট বিজনেস স্কুলগুলোতে পৃথিবীর সবচেয়ে বেশি ব্যবহৃত মার্কেটিং টেক্সটবুক, আর মার্কেটিং নিয়ে তাঁর লেখা বইয়ের সংখ্যা 50-এরও বেশি।
Northwestern University-র Kellogg School of Management-এ 50 বছরেরও বেশি সময় ধরে পড়িয়েছেন, S.C. Johnson & Son Distinguished Professor of International Marketing হিসেবে।
University of Chicago থেকে ইকোনমিক্স-এ মাস্টার্স, MIT থেকে PhD। এরপর Harvard-এ ম্যাথমেটিক্স আর University of Chicago-তে বিহেভিওরাল সায়েন্স নিয়ে পোস্টডক্টরাল কাজ করেছেন। American Marketing Association তাঁকে সর্বপ্রথম 'Leader in Marketing Thought' নির্বাচিত করে।
এই সামিটে তিনি বলবেন AI in Marketing নিয়ে। বাংলাদেশের দর্শকদের সামনে সরাসরি, এই প্রথম।

Founder & Executive Consultant, iDEAN Consulting · Co-founder, myAi
মার্ক অনুপম মল্লিক একজন সুখ্যাতিসম্পন্ন বিজনেস স্ট্র্যাটেজি কনসালট্যান্ট, ট্রেইনার, ডক্টরাল রিসার্চার, শিক্ষক, লেখক এবং সাবেক সফটওয়ার ইঞ্জিনিয়ার।
তিনি ম্যানেজমেন্ট কনসাল্টিং ফার্ম 'iDEAN Consulting' এর ফাউন্ডার এবং এক্সিকিউটিভ কনসালট্যান্ট। স্বনামধন্য ইন্টারন্যাশনাল সফটওয়ার কোম্পানি CodeCrafters Intl. এর Country Lead for Business Services দ্বায়িত্ব পালন করেছেন।
বেস্ট সেলার বই 'দ্যা গ্রোথ কোড' এবং 'স্মার্ট মার্কেটিং' এর লেখক মার্ক অনুপম মল্লিকের ভিশন হচ্ছে — 'Democratize Business Strategies', অর্থাৎ বিজনেস স্ট্র্যাটেজিকে সবার জন্য সহজবোধ্য এবং সহজলভ্য করে তোলা।
ফাদার অফ মডার্ন মার্কেটিং খ্যাত বিশ্ববিখ্যাত প্রফেসর ফিলিপ কটলার এর Essentials of Modern Marketing বইতে তার কো-অথর করা দুইটি কেইস স্টাডি ব্যপকভাবে সমাদৃত হয়েছে এবং দেশের জন্য আন্তর্জাতিক খ্যাতি বয়ে নিয়ে এসেছে।
একজন United Nations স্বীকৃত ট্রেইনার হিসেবে তিনি অসংখ্য বিজনেস লিডারদেরকে ট্রেইনিং, কনসাল্টেন্সি এবং মেন্টরশীপ প্রদান করেছেন। United Nations, IBA (DU), Rangs, Akij, Rokomari, SK+F সহ বহু নামকরা দেশি-বিদেশী অর্গানাইজেশনের সাথে বিজনেস স্ট্র্যাটেজি কনসাল্টেন্সি ও ট্রেইনিং পরিচালনা করছেন।

Professor of International Business · Co-author, B2B Brand Management
Philip Kotler-এর co-author। দুজনের একসাথে লেখা 'B2B Brand Management' বইটি B2B ব্র্যান্ডিং-এর স্ট্যান্ডার্ড রেফারেন্স, আর তাঁদের 'Ingredient Branding' কাজটি দেখিয়েছে একটা কম্পোনেন্ট ব্র্যান্ডও কীভাবে ফাইনাল প্রোডাক্টের ভ্যালু তৈরি করে।
Free University Berlin থেকে ডক্টরেট, তার আগে ইকোনমিক্স আর বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশন — দুটোতেই মাস্টার্স। পড়িয়েছেন জার্মানি, চীন আর যুক্তরাষ্ট্রের বিজনেস স্কুলে।
DaimlerChrysler, HP, IBM-সহ ইউরোপ, এশিয়া আর নর্থ আমেরিকার বহু কোম্পানিকে ইন্টারন্যাশনাল মার্কেটিং আর ব্র্যান্ড ম্যানেজমেন্ট নিয়ে কনসাল্ট করেছেন।
Kotler-এর সেশনের পরেই বাংলাদেশের টপ মার্কেটারদের সাথে 1 ঘণ্টার স্পেশাল প্যানেল ডিসকাশন।
পুরো সামিট Facebook-এ লাইভ হবে, একদম ফ্রি। রেজিস্ট্রেশন করলে WhatsApp চ্যানেলের লিঙ্ক পাবেন, সেই সঙ্গে ইমেইল এবং SMS দিয়ে মনে করিয়ে দেওয়া হবে।
10 সেপ্টেম্বর, বৃহস্পতিবার, 9:00 PM (Bangladesh time).
রেজিস্ট্রেশন একদম ফ্রি। ফর্ম পূরণ করলেই WhatsApp চ্যানেলের লিঙ্ক পাবেন, আর সামিটের আগে ইমেইল এবং SMS দিয়ে মনে করিয়ে দেওয়া হবে।
Personalized Event Card ডাউনলোড করে Facebook ও LinkedIn-এ শেয়ার করে সবাইকে জানিয়ে দিন।
প্রোগ্রামের সকল আপডেট পেতে নিচের WhatsApp Channel ফলো করুন। এবং লাইভ এর জন্য মার্ক অনুপম মল্লিক-এর ফেসবুক প্রোফাইল ফলো করুন।
WhatsApp Channel
সব আপডেট সবার আগে এখানে
Follow the Channel whatsapp.com/channel/0029VbApWCA8PgsA11HCU30B10 সেপ্টেম্বর, বৃহস্পতিবার, 9:00 PM. রেজিস্ট্রেশন একদম ফ্রি!